2005年度4年生試合
結果
*上に行くほど時間が新しいです。
月日 | 天候 | 大 会 名 | 会場 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 形 式 | 備考 |
11/13 |
晴れ |
国際チビッ子 (決勝トーナメント) |
野七里 |
白根SC |
2-1 |
○ |
20分ハーフ | |
10/23 |
晴れ |
国際チビッ子 (予選リーグ) |
北山田小学校 | 南が丘キッ
カーズ |
11-0 |
○ | 20分ハーフ | |
10/16 |
晴れ |
国際チビッ子 (予選リーグ) |
中川西小学校 |
六浦少年SC |
5-0 |
○ | 20分ハーフ | |
FC瀬ヶ崎 |
5-2 |
○ | 20分ハーフ | |||||
10/15 |
曇り |
国際チビッ子 (予選リーグ) |
北山田小学校 |
横浜すみれ
SC |
1-1 |
△ | 20分ハーフ | |
FC本郷 |
3-1 |
○ | 20分ハーフ | |||||
9/23 |
晴れ |
パーシモンカップ (5年生大会 /8人制) |
麻生環境センター (川崎市) |
FCパーシモ
ン(W) |
2-4 |
× |
15分ハーフ | *4
位 |
大豆戸FC |
1-1 (PK 4-5) |
× |
15分ハーフ | |||||
多摩平Jr
SC |
1-0 |
○ |
15分ハーフ | |||||
FCパーシモ
ン(O) |
3-0 |
○ |
15分ハーフ | |||||
9/19 |
晴れ |
ACロッソカップ |
入谷小学校 (座間市) |
バディSC
(世田谷) |
0-0 (PK 0-3) |
× |
20分ハーフ | *PK
で敗退,3位 |
相武台FC |
6-0 |
○ |
20分ハーフ | |||||
小松原SC |
3-0 |
○ |
20分ハーフ | |||||
8/27 |
晴れ |
フレンドリーマッチ |
東大検見川 総合運動場 |
新座片山FC | 4-1 |
○ | 20分ハーフ | GPカップ参加チーム同士のフレンドリーマッチ。 フレンドリーとはいえ,全勝。 |
JSC千葉 | 2-1 |
○ | 20分ハーフ | |||||
新座片山FC |
2-1 |
○ | 20分ハーフ | |||||
JSC千葉 |
3-2 |
○ | 20分ハーフ | |||||
8/21 |
晴れ |
マリノスカップ (決勝トーナメント) |
マリノス新子安G |
江南南SSS |
2-0 |
○ | 20 分ハーフ 8人 | 5位決定戦に勝ち,5位。 優勝は東京ヴェルディ。 |
横浜Fマリノ
ス新子安 |
1-4 |
× | 20 分ハーフ 8人 | |||||
8/20 |
晴れ |
マリノスカップ (予選) |
マリノス新子安G |
大宮アル
ディージャ |
2-0 |
○ | 20 分ハーフ 8人 | |
東京ヴェル
ディ |
0-4 |
× | 20 分ハーフ 8人 | |||||
しらゆりシー
ガルス |
1-1 |
△ | 20
分ハーフ 8人 |
|||||
7/30 |
曇り |
山田若竹杯 |
東山田公園 |
大豆戸FC |
1-1 |
△ | 20 分 | 準優勝。 優勝は4章1分けの大豆戸FC。 20分1本総当り。 |
小柳まむし坂 |
1-0 |
○ | 20 分 | |||||
川崎ウィング
ス |
0-1 |
× |
20 分 | |||||
山田若竹SC |
0-0 |
△ |
20 分 | |||||
美晴少年SC |
3-1 |
○ |
20 分 | |||||
7/24 |
晴れ |
鵠南杯 (決勝リーグ) |
鵠南小学校 (藤沢市) |
福田FC |
5-1 |
○ |
20 分ハーフ | 準優勝。 優勝は藤沢FC |
共和SC |
0-0 |
△ |
20 分ハーフ | |||||
7/23 |
晴れ |
鵠南杯 (予選リーグ) |
鵠南小学校 (藤沢市) |
鵠南FC |
5-1 |
○ |
20 分ハーフ | |
藤沢FC |
1-1 |
△ |
20 分ハーフ | |||||
鳶尾Jr
SC |
0-0 |
△ |
20 分ハーフ | |||||
7/18 |
晴れ |
GPカップ (決勝リーグ ,決勝トーナメント) |
山中湖グラウンド | 新
座片山FC (埼玉県新座市) |
1-1 (PK 4-5) |
× | 20 分ハーフ | 80チーム以上が参加するこの大会でみごと3位! 準決勝は本当にあと少し。 優勝は準決勝の対戦相手新座片山FCでした。 |
高
田FC (奈良県大和高田市) |
3-1 |
○ | 20 分ハーフ | |||||
美
晴少年SC (横浜市) |
3-0 |
○ | 20 分ハーフ | |||||
7/17 |
晴れ |
GPカップ (予選2次リーグ) |
山中湖グラウンド |
浜
松蒲 (静岡県浜松市) |
0-0 |
△ |
20 分ハーフ | |
大
根 (神奈川県秦野市) |
6-1 |
○ | 20 分ハーフ | |||||
ば
らきSC (茨城県石岡市) |
3-1 |
○ | 20 分ハーフ | |||||
FC
エスペランサ (東京 世田谷区) |
2-0 |
○ | 20 分ハーフ | |||||
7/10 |
曇り |
フレンドリーマッチ | 江南南小学校 (埼玉県江南町) |
江南南SSS |
1-0 |
○ |
20 分ハーフ | さす
がに寄せが早くあたりが強いチームでした。 |
0-2 |
× |
20 分ハーフ | ||||||
1-0 |
○ |
20 分ハーフ | ||||||
0-1 |
× |
20 分ハーフ | ||||||
6/26 |
晴れ |
GPカップ (一次リーグ) |
上溝小学校 (相模原市) |
上
溝FC |
1-0 |
○ | 20 分ハーフ | 山中
湖行き決定! |
忠
生SC |
4-0 |
○ | 20 分ハーフ | |||||
5/29 |
晴れ |
春季横浜市大
会 決勝トーナメント |
あざみ野南中 予定地 |
元
石川SC |
0-1 |
× |
20 分ハーフ | 惜しくも,ベスト16で敗
退 |
5/28 |
晴れ |
フレンドリーマッチ |
七光台小学校 (千葉県野田市) |
エンデバーFC |
0-2 |
× |
20
分ハーフ |
県外
の強豪の5年生に鍛えてもらいました。 |
新座片山FC |
0-3 |
× |
20 分ハーフ | |||||
JACPA
東
京 |
1-4 |
× |
20 分ハーフ | |||||
4/29 |
晴れ | 春季横浜市大会 予選リーグ |
荏田東第一小 | 横浜東SC |
9-1 |
○ | 15 分ハーフ | 予選1位で決勝トーナメント進出! |
戸塚FC |
19-0 |
○ | 15 分ハーフ | |||||
4/24 |
晴れ | 春季横浜市大会 予選リーグ |
荏田東第一小 | 荏田東 |
7-0 |
○ | 15 分ハーフ | |
横浜かもめ |
3-0 |
○ | 15 分ハーフ | |||||
4/10 |
晴れ |
春季横浜市大会 予選リーグ |
荏田東第一小 |
磯子フレンズSC |
1-1 |
△ |
15
分ハーフ |
課題
克服して次は頼むよ! |
小山台SC |
7-0 | ○ |
15 分ハーフ |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||