2005年度2年生試合結果 | |||||||
天 候 | 大 会 名 | 会 場 | 対 戦相手 | ス コア | 勝 敗 | 形 式 | |
晴れ | 練習試合 | 産業技術短期 | FSC 2年 | 0 | 1 | × | 15分 |
大学 | FSC 3年 | 3 | 0 | ○ | 2年・3年 | ||
FSC 2年 | 0 | 2 | × | ⇒11人 | |||
FSC 3年 | 1 | 0 | ○ | 1年 | |||
FSC 1年 | 13 | 0 | ○ | ⇒8人 | |||
FSC 2年 | 1 | 0 | ○ | ||||
FSC 3年 | 0 | 0 | △ | ||||
FSC 1年 | 4 | 0 | ○ | ||||
FSC 2年 | 1 | 0 | ○ | ||||
曇 りのち雨 | 練 習試合 | 上郷少年広場 | 湘南 | 4 | 0 | ○ | 15 分ハーフ |
FSC | 0 | 1 | × | 11人制 | |||
小 山台FC | 1 | 2 | × | ||||
曇 り | ACロッソカップ | 入谷小学校 | AC ロッソ | 9 | 0 | ○ | 15 分ハーフ |
GP | 2 | 0 | ○ | 11人制 | |||
FC オリオン | 4 | 0 | ○ | ||||
曇 り | 南区大会(決勝リーグ) | 藤の木小学校 | BSC -A vsBSC-B | 1 | 0 | ○ | 10 分ハーフ |
六ッ川SC-A vsBSC-B | 6 | 0 | ○ | 8人制 | |||
藤 の木SC-A vsBSC-A | 4 | 0 | ○ | ||||
晴 れ | 南区大会(予選) | 藤の木小学校 | 藤 の木SC-B | 12 | 0 | ○ | 10 分ハーフ |
8人制 | |||||||
藤 の木SC-A | 4 | 0 | ○ | ||||
晴 れ | 南 区大会(予選) | 藤 の木小学校 | 六ッ 川SC-A | 4 | 1 | ○ | 10 分ハーフ |
六ッ 川SC-B | 17 | 0 | ○ | 8人制 | |||
サ ザンFC-A | 14 | 0 | ○ | ||||
サ ザンFC-B | 8 | 0 | ○ | ||||
晴 れ | 横須賀鴨居杯 | 横須賀市立 | あ ざみ野FC | 2 | 3 | × | 15 分ハーフ |
鴨居小学校 | 藤 沢FC | 3 | 2 | ○ | 15 分ハーフ | ||
横 須賀鴨居SC | 3 | 0 | ○ | 15 分ハーフ | |||
曇 り | 国 ちび3位決定戦 | 三 ツ沢補助グランド | 元 石川SC | 1 | 1 | ○ | 15 分ハーフ |
晴れ | 国ちび決勝トーナメント | あざみ野南中学校 | 大 豆戸FC | 1 | 2 | × | 15 分ハーフ |
予定地 | 太 尾FC | 2 | 0 | ○ | 15 分ハーフ | ||
曇 り | 国 ちび決勝トーナメント | 美 しが丘西小学校 | 富 岡SC-A | 1 | 0 | ○ | 15 分ハーフ |
曇り | 国 ちび | あかね台グランド | 黒滝SC | 1 | 0 | ○ | 10 分ハーフ |
予 選リーグ | 長 津田ドラゴンFC | 4 | 0 | ○ | |||
曇 り | 国 ちび | あ かね台グランド | 78FC 西柴 | 1 | 0 | ○ | 10 分ハーフ |
予 選リーグ | FC アムゼル | 4 | 0 | ○ | |||
曇 り | 国 ちび | あ かね台グランド | 今 宿少年SC | 8 | 0 | ○ | 10 分ハーフ |
予 選リーグ | N2SC | 4 | 0 | ○ | |||
晴 れ | パー シモンカップ | 麻 生環境センター | あざみ野FC | 3 | 0 | ○ | 15 分ハーフ |
大 谷戸SC | 1 | 2 | × | 8人制 | |||
J スポーツFC | 4 | 0 | ○ | ||||
中 野島FC | 0 | 2 | × | ||||
晴 れ | キ リンカップ | こ どもの国 | 大 豆戸FC | 0 | 1 | × | 15 分ハーフ |
晴れのち豪雨 | キリンカップ | こ どもの国 | 17 多摩SC | 6 | 1 | ○ | 15 分ハーフ |
大 谷戸SC | 0 | 0 | ○ | 15 分ハーフ | |||
晴 れ | フ レンドリーマッチ(5人制) | 道 満スポーツ広場 | しらゆり | 10 | 0 | ○ | 10 分ハーフ |
上 溝 | 5 | 0 | ○ | 10 分ハーフ | |||
GP | 0 | 0 | △ | 10 分ハーフ | |||
曇 り | フ レンドリーマッチ | あ かね台グランド | 奈良FC | 4 | 0 | ○ | 10 分ハーフ |
3 | 0 | ○ | 10 分ハーフ | ||||
7 | 0 | ○ | 10 分ハーフ | ||||
曇 り | FC 六会湘南台カップ | 湘 南台小学校 | 萩 野サッカー少年団 | 3 | 0 | ○ | 15 分ハーフ |
菅 FC | 0 | 2 | × | 15 分ハーフ | |||
福 田FCジュニア | 4 | 0 | ○ | 15 分ハーフ | |||
曇 り | フ レンドリーマッチ | す みれが丘小学校 | 元 石川SC | 5 | 0 | ○ | 10 分ハーフ |
横 浜すみれSC | 4 | 1 | ○ | 10 分ハーフ | |||
元 石川SC | 0 | 0 | △ | 15 分1本 | |||
横 浜すみれSC | 1 | 0 | ○ | 15 分1本 | |||
曇 り | フ レンドリーマッチ | 日 野南小学校 | 小 山台FC | 3 | 0 | ○ | 10 分ハーフ |
原 FC | 1 | 0 | ○ | 10 分ハーフ | |||
小 山台FC | 1 | 0 | ○ | 10 分ハーフ | |||
原 FC | 0 | 0 | △ | 10 分ハーフ | |||
晴 れ | フ レンドリーマッチ | 山 内小学校 | あ ざみ野FC | 0 | 0 | △ | 10 分ハーフ |
あ ざみ野FC | 3 | 0 | ○ | 10 分ハーフ | |||
横 浜かもめSC | 10 | 0 | ○ | 10 分ハーフ | |||
あ ざみ野FC | 1 | 1 | △ | 10 分ハーフ | |||
晴 れ | フ レンドリーマッチ | 大 谷小学校 | 海 老名キッカーズ | 5 | 1 | ○ | 15 分ハーフ |
海 老名キッカーズ | 4 | 1 | ○ | 15 分ハーフ | |||
晴 れ | 春 季横浜市大会決勝戦 | 今 川公園 | FC 左近山 | 1 | 0 | ○ | 15 分ハーフ |
晴れ | フレンドリーマッチ | 虹ヶ丘小学校 | FC パーシモン | 0 | 0 | △ | 10 分ハーフ |
菅 FC | 3 | 0 | ○ | 10 分ハーフ | |||
FC パーシモン | 2 | 0 | ○ | 10 分ハーフ | |||
菅 FC | 2 | 0 | ○ | 10 分ハーフ | |||
曇 り | 春 季横浜市大会 | 野 庭東小学校 | 大 豆戸FC | 2 | 0 | ○ | 15 分ハーフ |
決 勝トーナメント | FC ゼブラ | 6 | 0 | ○ | 15 分ハーフ | ||
晴 れ | フ レンドリーマッチ | 荻 野小学校 | 若 宮FC | 15 | 0 | ○ | 15 分ハーフ |
(一 時雨) | 荻 野FC | 4 | 0 | ○ | 15 分ハーフ | ||
荻 野FC | 11 | 0 | ○ | 15 分ハーフ | |||
曇 り | 春 季横浜市大会(決勝) | 原 小学校 | 横 浜港北SC | 1 | 0 | ○ | 15 分ハーフ |
晴れ | 春 季横浜市大会 | 神明台グラウンド | 富 岡SC | 4 | 0 | ○ | 10 分ハーフ |
予 選リーグ | 六 浦少年SC | 5 | 0 | ○ | 10 分ハーフ | ||
晴 れ | 春 季横浜市大会 | 神 明台グラウンド | FC 左近山 | 0 | 0 | △ | 10 分ハーフ |
予 選リーグ | い ぶき野FC | 8 | 0 | ○ | 10 分ハーフ | ||
晴 れ | 春 季横浜市大会 | 神 明台グラウンド | AZK Jr | 2 | 0 | ○ | 10 分ハーフ |
(強 風) | 予 選リーグ | エ ストレーラFC | 2 | 0 | ○ | 10 分ハーフ | |
晴 れ | フ レンドリーマッチ | 六 会小学校 | FC 六会湘南台 | 4 | 0 | ○ | 10 分 |
(藤 沢) | 5 | 0 | ○ | 10 分ハーフ | |||
3 | 0 | ○ | 10 分ハーフ |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||