|
2005年 キリンカップサッカー大会 低学年の部トーナーメント表 |
|
|
|
|
|
|
|
大会会場 : こどもの国(横浜市) |
|
|
|
|
|
◎開会式 9月12日11時30分(Bコート) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aコート:少年サッカー場 Bコート:総合グラウンド |
|
|
川崎 |
中野島FC |
9月11日 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1位 |
8:30(B) |
9月11日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
綾瀬 |
早園FC |
|
|
|
0 |
|
|
0 |
5PK4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:30(A) |
9月17日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
横浜 |
FC左近山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2位 |
9:10(B) |
2 |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
町田 |
町田JFC |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1位 |
|
|
|
|
|
|
8:30(B) |
9月17日 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
伊勢原 |
成瀬SS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9::50(B) |
1 |
2PK0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
相模原 |
星が丘SSS |
|
|
|
1 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2位 |
|
|
|
14:10(A) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大和 |
福田FCジュニア |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10:30(B) |
1 |
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
厚木 |
毛利台FC |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優勝 |
|
|
1位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大豆戸FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
横浜 |
バディーSC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
準優勝 |
|
|
1位 |
12:00(B) |
0 |
5PK4 |
|
|
|
|
|
|
|
中野島FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
川崎 |
大谷戸SC |
|
|
|
0 |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2位 |
|
|
|
14:40(B) |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
多摩 |
17多摩SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12:40(B) |
2 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
相模原 |
共和SC |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1位 |
|
|
|
|
|
|
9:10(B) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
藤沢 |
六会湘南台 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
13:20(B) |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
町田 |
MGSC |
|
|
|
0 |
1PK2 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2位 |
|
|
|
15:20(B) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
横浜 |
大豆戸FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3位 |
14:00(B) |
2 |
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
厚木 |
鳶尾JSC |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
作成: 2005.8.31 更新:2005.9.17 バディーSC SL父兄 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大会配布資料を元に作成していますが,誤記の際はご容赦ください。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|